1) Зделайте примеры: Произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186

2) Наименьшие шестизначное число увеличь в 10 раз а результат уменьши в 1000 раз

3) частное чисел 872 и 8 увеличь в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:28
    0
    1) (3125-8) - 8=3109

    2) 100.000*10:1000=1000

    3) (872:8) * 7=763
  2. 5 декабря, 23:45
    0
    1) 8*3125-5186=19814

    2) 100000*10/1000+1000

    3) 872/8*7=763