Запиши выражения и вычислительные их значениеия 1) произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186. 2) Наименьшие шестизначное число увеличить в 10 раз, а результат уменьшения в 1000 раз. 3) частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:08
    0
    1) 8*3215=25000

    25000-5186=19814

    2) 100000*10/1000=1000

    3) 872/8=109

    109*7=753