Запишите выражения и вычисли их значения произведение чисел 8 и. 3125. Уменьшить. на. 5186. Наименьшее шестизначное число увеличить в 10 раз а результат уменьшить в 1000. трах. Частное чисел 872. и. 8. увеличить. в. 7. раз

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:04
    0
    1) 8*3125-5185=19815; 2) 100000*10:1000=1000; 3) (872-8) * 7=6048;