1) произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186.

2) наименьшее семизначное число увеличить в 9 раз, а результат уменьшить в 1000 раз.

3) частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:54
    0
    1) 8*3125 - 5186 = 19814

    2) 1000000*9 / 1000 = 9000

    3) 872/8*7 = 763
  2. 1 марта, 05:58
    0
    1) 8x3125-5186=19814

    2) 1000000x9:1000=9000

    3) (872:8) x7=763