Какие действия к примеру 964:4*3-810:3

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:33
    0
    1) 964:4

    2) первое действие*3

    3) 810:3

    4) второе действие - третье
  2. 1 марта, 07:52
    0
    964:4*3-810:3=453

    1) 964:4=241

    2) 241*3=723

    3) 810:3=270

    4) 723-270=453