запиши выражения и вычесли их значения 1) произведение чисел 8 и 3125 уменьшеть на 5186 2) наименьшое семизначное число увеличь в 9 раз а результат уменьшеть 1000 раз 3) часное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:08
    0
    1) 8*3125-5186=19814

    2) 1000000*9:1000=9000

    3) 872:8*7=763
  2. 4 июня, 11:57
    0
    1) 8*3125 - 5186

    2) 1000000*9 / 1000

    3) 872/8 * 7