Записать выражения и вычисли их значения: 1) Произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186. 2) Наименьшее семизначное число увеличить в 9 раз, а результат уменьшить в 1000 раз. 3) Частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:51
    0
    8*3125-5186=19814

    1000000*9/1000=9000000/1000=9000

    872/8*7=763
  2. 17 мая, 06:20
    0
    1) 8*3125-5186=19814

    2) 1000000*9-1000=9000000-1000=8999000

    3) 872/8*7=763