Измерение прямоугольного параллелепипеда равны 1 см, 2 см и 2 см. найдите его деогональ

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:45
    0
    Х = корень из 1*1+2*2+2*2

    х = корень из 9 = 3
  2. 19 октября, 07:45
    0
    D^2=a^2+b^2+c^2

    d^2=1^2+2^2+2^2

    d^2=1+4+4

    d^2=9

    d=3