Периметр прямоугольника 24 см. Длинна одной его стороны на 2 см меньше другой. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:08
    0
    11 см-одна сторона, 13 см - вторая сторона.

    S=ab=11·13=143 (см²)