Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:37
    0
    238-149+506=595

    1) 238-149=89 2) 89+506 = 595
  2. 17 ноября, 10:15
    0
    (238 - 149) + 506 = 595

    наверное, так