Упрастите выражение и запишите ответ а) 37d+4-15d+12+58d б) Вычислит е при d=15

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:13
    0
    A) 37d+4-15d+12+58d = (37+58-15) d+4+12=80d+16

    б) 80*15+16=1200+16=1216