58d+37d+212=972 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:21
    0
    58d+37d=972-212

    95d=760

    d=760/95

    d=8
  2. 15 декабря, 07:32
    0
    58d+37d=972-212

    95d=760

    d=8