По. могите решить уравнение 48-x=29

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:52
    0
    48-х=29

    -х=29-48

    -х = - 19

    х=19

    Ответ: 19
  2. 7 июня, 04:19
    +1
    Элементарно

    48-х=29

    х=48-29

    х=19