Составить из четырех четверок цифры 5,6

пример: 4+4+4-4=8

(44-4) : 4=10

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:19
    0
    (4+4) : 4+4=6

    одно решил
  2. 5 апреля, 22:26
    0
    (4*4+4) : 4=5

    а вот это я не уверена (4*5+4) : 4=6