По могите решить пример числовым выражением 3 примера 48x57+52x57 2 пример 145:5+455:5 3 пример 6324:102+14076:102

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:11
    0
    48x57+52x57 = (48+52) * 57=5700

    145:5+455:5 = (145+455) : 5=120

    6324:102+14076:102 = (6324+14076) : 102=200