6324:102+14076:102

лёгким способом

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:04
    0
    6324 : 102 + 14076 : 102 = (6324 + 14076) : 102 = 20400 : 102 = 200 Ответ: 200 Удачи в школе!
  2. 25 декабря, 15:43
    0
    (6324+14076) : 102 = 1) 6324+14076=20400:102=200