Выразите: а) В граммах: 3/5 кг. 3/5 ц (центнеров). б) В килограммах: 7/10 ц. 7/10 тонн

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:24
    0
    3/5 кг = 600 г

    3/5 ц = 60 кг = 60 000 г

    7/10 ц = 70 кг

    7/10 тонн = 700 кг

    ой, не успела первой
  2. 21 февраля, 05:27
    0
    3/5 кг = 600 г

    3/5 ц = 60 кг = 60 000 г

    7/10 ц = 70 кг

    7/10 тонн = 700 кг