здравствуйте! могите решить задачу 2 класса. Диме и маме 40 лет, Диме и папе 42 года, а Диме, маме и папе вместе 74 года. Сколько лет каждому.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:57
    0
    1) 74-40=34 года папе

    2) 74-42=32 года маме

    3) 40-32=8 лет диме
  2. 24 июля, 20:40
    0
    Папе 74-40 = 34 года

    маме 74 - 42 = 32 года

    Диме 40 - 32 = 8 лет