Не можем решить задачу - Диме и маме вместе 40 лет, Диме и папе - 42 года, а Диме, маме и папе вместе 74 года. Сколько лет каждому?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:40
    0
    1) 74-40 = 34 - папе

    2) 74-42=32 - маме

    3) 42-34 = 8 Диме