помогите мне решит пример сдвумя способами 14 (r - 30) = 630

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:23
    0
    14 (r - 30) = 630

    1 cпособ

    14r-420=630

    14r=630+420

    14r=1050

    r=1050:14

    r=75

    2 способ

    r-30=630:14

    r-30=45

    r=45+30

    r=75
  2. 24 июля, 21:03
    0
    1) 14r-420=630

    14r=630+420

    14r=1050

    r=1050/14

    r=75

    2) r-30=630/14

    r-30=45

    r=45+30

    r=75