К числу 40 прибавь разность чисел а и7 при а=5

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:41
    0
    40+а-7

    при а=5

    получается: 40+5-7=38
  2. 6 июня, 17:58
    0
    40 + (a:5), если а=5

    40 + (7:5)

    7:5=1.4

    40+1.4=41.4