Дорога до школы занимает у Лены 1 5 часовой Вера 1 6 часов Катя 1 2 часа в какое время каждая Девочка должна выйти из дома или в школе надо быть в 8:15

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:56
    0
    1) 60:5=12 (мин) путь Лены.

    2) 60:6=10 (мин) путь Веры.

    3) 60:2=30 (мин) путь Катя.

    4) 8:15-12 мин=8:03-должна выйти Лена.

    5) 8:15-10=8:05-должна выйти Вера.

    6) 8:15-30=7:45-должна выйти Катя.