Ришитт поэтапно 7 * (12+9) : 3

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:06
    0
    12+9=21

    7•21=147

    147:3=49
  2. 3 октября, 07:41
    0
    12+9=21

    7*21=147

    147:3=49