Найдите

95% от 132

200% от 88

250% от 46

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:45
    +1
    95% от 132 = 132 * 0,95 = 125,4,

    200% от 88 = 88 * 2 = 176,

    250% от 46 = 46 * 2,5 = 115