1. ((181298:734+158) * 623+8658) : 813+179

помогите решить поэтапно

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:14
    0
    1 действие в скобках 2) деление умножение 3) плюс минус

    (247+158) * 623=252315

    252315+8658=260973

    260973/813=321

    321+179=500
  2. 12 июня, 13:07
    0
    1) 181298:734=247

    2) 247+158=405

    3) 405*623=252315

    4) 252315+8658=260973

    5) 260973:813=321

    6) 321+179=500