Выделите целую часть из неправильной дроби 17/5

Округлите дробь до сотых 1,1251

19 м в км

6,54; 6,547; 6,5401. в порядке возрастания поставить числа.

0,93; 32/23; 29/23; 1 выбрать наибольшее

В первом мотке у метров а во втором на 0,3 м больше сколько в двух мотках метров? (записать формулой ну например 2 у+0,3.)

Найдите площадь прямоугольника с сторонами 3,5 см и 8 см ответ перевести в см2.

Для нахождения объема прямоугольного паралеллепипеда со сторонами а в с напишите формулу варианты формул - Объем=авс/2, объем=ав/с объем=а/вс объем=авс.

найдите 15 % от 80

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:47
    0
    17/5 = 3 целое

    1.12

    0.019 км

    6.54 6.5401 6.547

    32/23

    S=2 (3.5+8) = 23 см2

    80*0.15=12