Помогите решить пример" ((181298:734+158) х623+8658) : 813+179+346 х2003, оно решаеться по деqствиям.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:53
    0
    1) 181298:734=247

    2) 247+158=405

    3) 405*623=252315

    4) 252315+8658=260973

    5) 260973:813=321

    6) 321+179=500

    7) 346*2003=492738

    8) 492738+500=493238