Вычислите: 13-0,48*7,4+7,712=

(Желательно поэтапно)

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:00
    0
    13-0,48*7,4+7,712=13 - 3,552 + 7,712=9,448+7,712 = 17,16
  2. 2 сентября, 11:41
    0
    1)

    0,48*7,4=3,552

    2)

    13-3,552=9,488

    3)

    9.488+7.712=17,16