Х-1 3/10 = 2 6/35. решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:52
    0
    Х=13/10+76/35

    х примерно равен 3,5

    можно еще в дробях ответить 121,5/35
  2. 3 мая, 23:02
    0
    Х-1.3=76:35

    х = (76*2+13*7) / 70

    х=243:70