Реши удобным способом 9+10+1+40

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:51
    0
    9+1=10 и 10+40=50 получ 10 + 50 = 60
  2. 8 апреля, 16:54
    0
    1+9=10

    40+10=50

    10+50=60