Из школы вышли одновременно Оля и Катя и пошли домой в противоположных направлениях. Оля шла со скоростью 85 м/мин, а Катя-95 м/мин. Какое расстояние будет между девочками через 10 мин

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:41
    0
    (85+95) * 10=1800 метров
  2. 2 декабря, 17:28
    0
    1) 85+95 = 180 м/мин - общая скорость

    2) 180*10=1800 м=1 км 800 м