Х^2+5 х=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:00
    0
    X^2 + 5x = 0

    x (x + 5) = 0

    x1 = 0

    x2 = - 5
  2. 25 апреля, 21:02
    0
    Выносим Х; X (x+5) = 0; Х не = 0; X+5=0; X=-5