Дети в детском саду за 6 дней сели 9 килограмм овощей в день. и 4 дня по 8 килограмм день сколько овощей килограмм сели за все эти дни памогите

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:53
    0
    6*9=54 (кг) - за 6 дней.

    4*8=32 (кг) - за 4 дня

    54+32=86 (кг) - за все дни.

    Ответ: 86
  2. 7 октября, 00:30
    0
    1) 6 х 9=54 (кг) - израсходовали овощей за 6 дней

    2) 4 х 8=32 (кг) - израсходовали овощей за 4 дня

    3) 54+32 = (86) кг - израсходовали за все дни.

    Условие: за 6 дн - ?

    за 4 дн - ?

    Всего - ?