Детском саду 6 дней расходовали по 9 килограмм овощей в день и 4 дня по 8 килограмм в день сколько килограмм овощей израсходовали всего за все эти дни?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:54
    0
    Ответ: 54+32=86

    Удачи!
  2. 4 января, 17:20
    0
    6*9 = 54 кг за 6 дней

    4*8 = 32 кг за 4 дня

    54+32 = 86 кг всего