За 5 дней в семье из расходовали 10 кг овощей сколько овощей израсходовали за 3 дня если каждый день расходовали овощей поровну

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:36
    0
    1) 10:5=2 (кг) овощей расходуют за один день 2) 2 х3=6 (кг) овощей израсходуют за три дня
  2. 2 июня, 03:37
    0
    5*10=15 15:3=5 кг наверное так