В детском саду 6 дней расходовали по 9 кг овощей в день и 4 дня по 8 кг в день. Сколько килограммов овощей израсходовали всего за все эти дни?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:33
    0
    1) 6*9=54 кг израсходовали за 6 дней

    2) 4*8=32 кг израсходовали за 4 дня

    3) 32+54=86 кг овощей израсходовали за все дни