33 1/3 % от 60.

Помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:43
    0
    33 1/3 от 60

    значит

    33 1/3 = 100/3

    100/3 от 60 = 60: 3*100 = 2000

    ответ 2 000