В детском саду расходывали 4 дня по 7 кг яблок в день и 3 дня по 8 кг сколько кг яблок израсходывали в детском саду за эти дни?

реши выражением

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:03
    0
    4*7+3*8=28+24=52 ответ 52
  2. 5 июля, 18:47
    0
    Выражением

    4*7

    3*8

    28+24

    примером

    4*7=28 кг

    3*8=24 кг

    28+24=52 кг