3 * 10 в 4 степени + 9 * 10 в 3 степени + 0 * 10 в 2 степени + 1 * 10 + 3=

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:51
    0
    3*10^4 + 9*10^3 + 0*10^2 + 1*10 + 3 = 3*10000 + 9*1000 + 13 = 30000 + 3000 + 13 = 39013