Решите уравнение: а) (4,9-x) : 1,2=3

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:35
    0
    Домнажаем обе части уравнения, на 1.2, чтобы избавиться от знаиенателя. Получается 4.9-х = 3.6 x=3.6-4.9 x=-0.7