5/12 = 11/18 = Привести к наименьшему общему знаменателю дроби

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:30
    0
    5/12=11/18

    15/36=22/36
  2. 25 июля, 09:33
    0
    15/36 и 22/36. это легко я эту тему прошла в школе