Смоделируйте равные дроби 1) с помощью скольких дробей 1/8 можно получить дробь 3/4?

2) с помощью скольких дробей 1/6 можно получить дробь 2/3?

0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:15
    0
    3/4=1/8*6

    2/3=1/6*4

    Вот.