Ширина прямоугольника 11/20 дм, а длина на 1/4 больше. Чему равна длина прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:01
    0
    Длина равна=11/20+1/4=11/20+5/20=16/20=4/5

    Ответ: 4/5