1. 6 м 9 см + 4 м 8 дм 3 см =

2. 700-х = 522

3. х+387 = 900

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:59
    0
    6 м9 см+4 м8 дм3 см=1092

    700-х=522

    х=700-522

    х=178

    700-178=522

    522=522

    х+378=900

    х=900-378

    х=522

    522+378=900

    900=900