Тетрадь стоит 8 р. а книга в 4 раза дороже чем тетрадь на сколько рублей тедрадь дешевли чем книга

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:23
    0
    8*4=32 - стоит книга, 32-8=24 - на 24 рубля дешевле