Тетрадь стоит 8 р., а книга в 4 раза дороже, чем тетрадь. на сколько рублей тедрадь дешевле, чем книга.

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:51
    0
    1) 8*4=32 рублей стоит книга

    2) 32-8=24 (на24 рубля тетрадь дешевле чем книга)
  2. 5 февраля, 05:42
    0
    8*4=32 стоит книга

    32-8=24 на 24 рбля тетрадь дешевле