На птицеферме 1000 птиц; утки, куры, и индюки. Всего уток и кур-902, а индюеов и кур - 623. сколько всего каждого вида

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:47
    0
    1000-902=98 шт.-индюков

    1000-623=377 шт. - утков

    377+98=475 шт. индюков и уток вместе

    1000-475=525 шт. - курей