На сколько произведение чисел 6 и 4 больше их суммы?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:56
    0
    На 14 т. к 6•4=24 6+4=10 собственно из 24-10=14. ответ: на 14
  2. 15 мая, 16:35
    0
    6*4=24

    6+4=10

    24-10=14

    Ответ. на 14