Приведите дробь 2/3 к знаменателю 8;

Приведите дробь 2/7 к знаменателю 14;

Приведите дробь 4/21 к знаменателю 84;

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:34
    0
    3/2=3*4/2*4=12/8

    2/7=2*2/7*2=4/14

    4/21=4*4/21*4=16/84