Помогите решить уравнения

1) 3x-4=5

2) 2,8:х=1 целая 3/4 : 5

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:55
    0
    В первом будет х=3

    во втором будет х=1/10
  2. 1 августа, 05:58
    0
    1. 3 х=-4-5

    3 х=-9

    х = - 9/3

    х = - 3